A.B.S. 200468 Kit cuscinetto ruota

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER

A.B.S. 200468 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200468 A.B.S. per VW KAEFER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200468 A.B.S. per VW KAEFER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200468 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 17,5; Diametro esterno 1 [mm]: 50,3; Larghezza 1 [mm]: 14,6; Larghezza 2 [mm]: 14,7; Diametro esterno 2 [mm]: 39,9; Peso [kg]: 0,28; Anno fino a: 03/1968; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Anno da: 07/1966; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo veicolo: Kaefer/Kaver
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,75 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €