Cuscinetto ruota GK3205 GSP per NISSAN FORD INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota GK3205 GSP per NISSAN FORD INFINITI

34,41 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota GK3205 GSP per NISSAN FORD INFINITI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,21 €
Spedizione gratuita

1x GSP Kit Cuscinetto Ruota Frontale per Nissan Terrano II R20 Ford Maverick Uds

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan Terrano II Pick-Up Ford

77,67 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota GK3205 GSP per NISSAN FORD INFINITI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 67.975 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1954435, FORD 1954437, NISSAN 402100F000, NISSAN 402102S600, NISSAN 4021050W00, NISSAN 402150F000, NISSAN 402152S600, NISSAN 4021550W00 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701029, JAPANPARTS KK-11012, SNR R154.24, SNR R141.60, BLUE PRINT ADN18241, FEBI BILSTEIN 175366, NK 752219, ASHIKA 44-11021, ASHIKA 44-11012, BLUE PRINT ADBP820038, NTY KLP-NS-021, SWAG 33 10 2863, COMLINE CBK118, VAICO V25-1808, SNR R151.03, SKF VKBA 3205, FEBI BILSTEIN 173670, OPTIMAL 961801, JAPKO 411012, SNR R168.59, SNR R154.17, KRAFT AUTOMOTIVE 4104008, BLUE PRINT ADN18380, BLUE PRINT ADN18233, IJS GROUP 10-1360, JAPANPARTS KK-11021, SNR R180.01, A.B.S. 201474, BTA H11033BTA / Diametro 1 [mm]: 77.788 / Larghezza 2 [mm]: 19.842
34,12 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPKO 411021 Kit cuscinetto ruota
48,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per FORD INFINITI NISSAN MAVERICK NAVAR
43,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 201474 A.B.S. per FORD NISSAN
43,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota 173670
42,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita