Cuscinetto ruota 44-11021 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

Cuscinetto ruota 44-11021 ASHIKA per NISSAN TERRANO II PICK UP PATHFINDER II

Cuscinetto ruota 44-11021 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 44-11021 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione gratuita

1x ASHIKA Set Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Per Nissan Terrano II R20

66,99 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan Pick-Up Terrano II D22 D21

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,96 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 44-11021 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 68 / Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 78 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40210-0F000, NISSAN 40210-2S600, NISSAN 4021050W00, NISSAN 40215-0F000, NISSAN 40215-2S600, NISSAN 40215-50W00, NISSAN 40227-7F000, NISSAN 402270F000, NISSAN 4022731G01, NISSAN SS090036A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 78 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701029, JAPANPARTS KK-11012, SNR R154.24, SNR R141.60, BLUE PRINT ADN18241, FEBI BILSTEIN 175366, NK 752219, ASHIKA 44-11012, BLUE PRINT ADBP820038, NTY KLP-NS-021, SWAG 33 10 2863, CORTECO 49381491, COMLINE CBK118, SNR R151.03, SKF VKBA 3205, GSP GK3205, OPTIMAL 961801, JAPKO 411012, SNR R168.59, SNR R154.17, FEBI BILSTEIN 173670, KRAFT AUTOMOTIVE 4104008, BLUE PRINT ADN18380, BLUE PRINT ADN18233, IJS GROUP 10-1360, JAPANPARTS KK-11021, SNR R180.01, A.B.S. 201474, BTA H11033BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 78 / Larghezza: 21
44,01 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-11042 Kit cuscinetto ruota
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Cuscinetti Ruota Kk-18023
34,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 44-14 650 0000
21,01 €
21.10
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Kit cuscinetto ruota 44-19012 anteriore per Chrysler Neon II
23,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Nissan NP300 Navara D40
41,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita