Cuscinetto ruota Frontale d. veicolo H1X005BTA BTA per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,48 €
Spedizione gratuita

BTA H1X005BTA Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,96 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Frontale d. veicolo H1X005BTA BTA per OPEL ASTRA G Hatchback

62,07 €
Spedizione gratuita

H1X005BTA Kit cuscinetto ruota anteriore (MARCA-BTA)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,46 €
EUR 62,46 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit cuscinetto ruota BTA H1X005BTA per OPEL ASTRA G Coupé (T98) 2 2000-2001

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,30 €
Spedizione gratuita

KRAFT 4101670 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY KLP-DA-013 Kit cuscinetto ruota
24,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R184.26
Spedizione gratuita
NTY KLP-HY-527 Kit cuscinetto ruota
50,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 1498
39,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Frontale d. veicolo H1X005BTA BTA per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 120 / Diametro interno [mm]: 56 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 120 / Larghezza: 87 / Diametro (interno): 56 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09117620, OPEL 1603209, VAUXHALL 09117620, GENERAL MOTORS 09117620 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Frontale d. veicolo / Diametro della flangia [mm]: 120 / Diametro del freno a disco: 120 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 141-01-016, MOOG OP-WB-11089, SKF VKBA 3511, TOPRAN 205 767, OPTIMAL 201035, JP GROUP 1241400801, Dr!ve+ DP2010.10.0206, KRAFT AUTOMOTIVE 4101670, BIRTH 3357, COMLINE CHA042, VAICO V40-0535, SNR R153.31, FAG 713 6440 70, GSP 9333033K, JP GROUP 1241400800, NTY KLP-PL-005-Z, SWAG 99 91 4615, MAXGEAR 33-0257, METELLI 19-2293, VAICO V40-7004, SNR R153.32, MEYLE 614 652 0003, A.B.S. 200054, GSP 9333033, FEBI BILSTEIN 14615, KAMOKA 5500061, DENCKERMANN W413362, NTY KLP-PL-005, DAYCO KWD1142, AUTOMEGA 110154010
58,48 €
ebay.it