A.B.S. 200189 Kit cuscinetto ruota

A.B.S.Cuscinetto Anteriore Kit Ruota Sinistra Destra per Opel Astra Cc 53 _ 54

offerte usate a partire da

A.B.S. 200189 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200189 per Opel Rover Vauxhall Daewoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200189 A.B.S. per OPEL DAEWOO LOTUS ROVER

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200189 A.B.S. per OPEL DAEWOO LOTUS ROVER

24,95 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Cuscinetto Anteriore Kit Ruota Sinistra Destra per Opel Astra Cc 53 _ 54

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione gratuita

A. B. S.2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Astra F Cc Meriva Daewoo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frankberg Cuscinetto ruota Set di cuscinetti ruota Asse Anteriore Ruota flangiata diametro 130,7 Compatibile con A4 8E2 A4 Avant 8E5 P.a.s.s.a.t Variantee 3B6 Exeo ST 3R5 Allroad 4BH 4A0407615G
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200381 per Ford Mazda Assale Anteriore
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 201401 per Renault Assale Anteriore
31,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Kit cuscinetto ruota compatibile con TOYOTA 200458
23,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 201487 per Bmw Assale Anteriore
80,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 200189 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 39; Diametro esterno 1 [mm]: 72; Larghezza 1 [mm]: 37; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Dx, Sx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Anno fino a: 06/1992, 12/1995, 12/1987, 08/1993; N° telaio (VIN) fino a: S#999999, P5072914, P#999999, P999999; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Tipo veicolo: Cielo, Nubira, Lanos
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it