Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 31180

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,48 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 31180

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,73 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 31180 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 31180 per Toyota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione gratuita

1x FEBI BILSTEIN Serie Cuscinetto Ruota Posteriore Toyota Corolla ZZE12_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,59 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Toyota Corolla ZZE12

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,64 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 31180

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 135 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 30 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 80.8 / Diametro esterno 1 [mm]: 135 / Larghezza: 135 / Diametro (interno): 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42450-02060, TOYOTA 42450-02060 S1, TOYOTA 42450-12070, TOYOTA 42450-12080, TOYOTA 42450-12081 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Diametro del freno a disco: 135 / Codice ricambio equivalente: MAPCO 26559, KAVO PARTS WBH-9005, MEYLE 30-14 752 0004, GSP 9400062, ESEN SKV 29SKV091, DAYCO KWD1129, NTY KLT-TY-081, KRAFT AUTOMOTIVE 4103778, BLUE PRINT ADBP820060, JAPKO 422081, HART 903 239, OPTIMAL 982792, ASHIKA 44-22081, ABAKUS 141-01-084, JAPKO 422080, SNR R169.63, BTA H22081BTA, MAXGEAR 33-0601, FAG 713 6188 20, SWAG 81 93 1180, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712069, IJS GROUP 10-1470, A.B.S. 200992, BLUE PRINT ADT38371, JAPANPARTS KK-22080, JAPANPARTS KK-22081, VAICO V70-0389, FAG 713 6188 10, TOPRAN 600 239, BTA H22080BTA
85,48 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. Kit cuscinetto ruota compatibile con RENAULT 200976
32,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP820042 Kit cuscinetto ruota
103,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0628 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
24,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kraft Automotive 4101660 - Kit Cuscinetto Ruota
33,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita