Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9340001K GSP per FORD MONDEO IV Turnier

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9340001K GSP per FORD MONDEO IV Turnier

58,63 €

1x GSP Kit Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Anteriore per Ford Mondeo IV BA7

81,02 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Ford, Mondeo IV Familiare BA7 Da Hcp

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,06 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9340001K GSP per FORD MONDEO IV Turnier

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1463833, FORD 1496721, FORD 6G912C300, FORD 6G912C300GAB, FORD 6G912C300GAC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / N° denti: 40 / Versione: One / Diametro del freno a disco: 136.5 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1026, VAICO V25-9708, NTY KLP-FR-041-Z, KAMOKA 5500143, OPTIMAL 301305, BTA H1G037BTA, A.B.S. 201687, NTY KLP-FR-041, METELLI 19-2807, MAXGEAR 33-0677, SWAG 50 93 2592, Dr!ve+ DP2010.10.0140, SKF VKBA 6585, SNR R152.75, TOPRAN 304 849, DAYCO KWD1166, DENCKERMANN W413519, HART 903 508, GSP 9340001, ESEN SKV 29SKV165, FEBI BILSTEIN 32592, MEYLE 714 651 0005, FEBEST 2182-CA2MF, JP GROUP 1541400800, ABAKUS 141-01-022, FAG 713 6788 40 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136.5
55,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ESEN SKV Set cuscinetti ruota posteriori 29SKV325 per Honda HR-V (RU)
60,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita