Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9333133K GSP per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9333133K GSP per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,45 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL SINTRA TRAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,67 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Anteriore Bilaterale per Opel Sintra Chevrolet Trans

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,72 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Opel Sintra Chevrolet Trans Sport

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9333133K GSP per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 145.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 326002, OPEL 326064, OPEL 7470017, OPEL 7470105, OPEL 7470143, OPEL 7470567, OPEL 7470568, OPEL 10305030, OPEL 10434253, OPEL 12413035, OPEL 12413093, OPEL 12429203, OPEL 12429204, OPEL 12429205, OPEL 88955477, OPEL 88964968, OPEL 89047684, OPEL 89047802, CHEVROLET 19235760, BUICK 13582664, BUICK 88964168, GMC 12413093, GMC 12429203, GMC 12429205, VAUXHALL 12413035, VAUXHALL 88964968, VAUXHALL 7470017, VAUXHALL 7470105, VAUXHALL 7470143, VAUXHALL 7470567 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / N° denti: 33 / Versione: One / Diametro del freno a disco: 145.5 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-2022, A.B.S. 201281, ESEN SKV 29SKV140, KRAFT AUTOMOTIVE 4101780, GSP 9333133, AUTOMEGA 110166810, OPTIMAL 201671, MAXGEAR 33-0804, NTY KLP-CH-045, SNR R153.64, NTY KLP-CH-005-Z / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 145.5
72,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €