Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV233 ESEN SKV per NISSAN MURANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV233 ESEN SKV per NISSAN MURANO I

56,47 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore NISSAN Maxima Murano I Quest Teana I

70,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Set Cuscinetto Ruota Anteriore Doppia Sede Per Nissan Murano I Z50

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,49 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan Maxima / Qx V Murano I

137,01 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV233 ESEN SKV per NISSAN MURANO I

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202CA010, NISSAN 40202CA06C, NISSAN 40202ZM70A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0282-Z50F, KAVO PARTS WBH-6514, GSP 9329001K, MAXGEAR 33-0684, GSP 9329001, DENCKERMANN W413735, SKF VKBA 6984, NK 752236, JAPANPARTS KK-11044, SNR R141.30, BTA H11044BTA, BLUE PRINT ADN18266, OPTIMAL 961819, NSK KH30027, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701039, NIPPARTS N4701051, KRAFT AUTOMOTIVE 4104083, NTY KLP-NS-044, HART 903 346 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 136
53,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500056 KAMOKA per CHRYSLER PLYMOUTH
51,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV320 Kit cuscinetto ruota
48,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita