Cuscinetto ruota 9400360 GSP per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9400360 GSP per LEXUS RX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

GSP 9400360 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Lexus RX GGL1 GYL1 AGL1 AGL2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per LEXUS TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER R
71,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota BTA H22134BTA
62,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6214 70 Kit cuscinetto ruota
228,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9400360 GSP per LEXUS RX

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 152 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 424500E080, LEXUS 4245048051, LEXUS 4245048050, LEXUS 424500E020, LEXUS 424500E050, LEXUS 424500E070, LEXUS 4246048050 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 152 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS KK-22012, FAG 713 6214 70, SKF VKBA 7628, BLUE PRINT ADT38389, BTA H22134BTA, ESEN SKV 29SKV498, NTY KLT-TY-125, OPTIMAL 982773, ASHIKA 44-22012 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 152
49,97 €
ebay.it