Cuscinetto ruota 9400137 GSP per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Cuscinetto ruota 9400137 GSP per CADILLAC SAAB OPEL FIAT

Cuscinetto ruota 9400137 GSP per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9400137 GSP per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,87 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetti Ruota Set Posteriore Per Opel Vectra C Caravan Z02 Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,37 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per CADILLAC FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 9
81,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Kit cuscinetto ruota
51,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9400137 GSP per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51749115, OPEL 1604314, OPEL 93170611, SAAB 24421906, SAAB 93170611, VAUXHALL 93170611, CADILLAC 93170611 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1061, FAG 713 6442 60, BLUE PRINT ADA108320, VAICO V40-0545, MAXGEAR 33-0289, FEBI BILSTEIN 26675, GSP 9400137K, IJS GROUP 10-1264, METELLI 19-2725, SKF VKBA 3624, SWAG 40 92 6675, ABAKUS 141-01-032, TOPRAN 207 393, FAST FT22068, DENCKERMANN W413386, SNR R153.41, ESEN SKV 29SKV023, OPTIMAL 202519, NTY KLT-PL-025, DAYCO KWD1128, HART 902 376, FAI AutoParts FHBK1068, COMLINE CHA096, JAPANPARTS KK-20200, A.B.S. 200979, MEYLE 614 752 0013, BTA H2X025BTA, JAPKO 420200, KRAFT AUTOMOTIVE 4101655, ASHIKA 44-20200 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
62,05 €
ebay.it