Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV023 ESEN SKV per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

ESEN SKV Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV023 ESEN SKV per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV023 ESEN SKV per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV023 Kit cuscinetto ruota per CADILLAC,FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,61 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CADILLAC FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 9-3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto mozzo della ruota posteriore FIAT Croma OPEL Signum Vectra C SAAB 9-3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV023 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Entrambi Posteriore per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,16 €
Spedizione gratuita

Mozzo Della Ruota Posteriore Skv per Fiat Croma Opel Signum 9-3; 160431

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,38 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 29SKV172 Kit cuscinetto ruota
68,83 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit serrature, sistema di chiusura 65SKV801 ESEN SKV per FORD TRANSIT Furgone
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 65SKV815 Kit serratura, sistema chiusura
34,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 47SKV341 Fusello
49,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV023 ESEN SKV per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51749115, OPEL 1604314, OPEL 24421906, OPEL 93170611, SAAB 24421906, SAAB 93170611, VAUXHALL 1604314, VAUXHALL 24421906, VAUXHALL 93170611, GENERAL MOTORS 1604314, GENERAL MOTORS 93170611 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Bulloni Cerchio: 105 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 140 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1061, FAG 713 6442 60, BLUE PRINT ADA108320, VAICO V40-0545, GSP 9400137K, FEBI BILSTEIN 26675, MAXGEAR 33-0289, METELLI 19-2725, IJS GROUP 10-1264, SKF VKBA 3624, SWAG 40 92 6675, ABAKUS 141-01-032, TOPRAN 207 393, FAST FT22068, DENCKERMANN W413386, SNR R153.41, GSP 9400137, OPTIMAL 202519, NTY KLT-PL-025, DAYCO KWD1128, HART 902 376, FAI AutoParts FHBK1068, COMLINE CHA096, JAPANPARTS KK-20200, A.B.S. 200979, MEYLE 614 752 0013, BTA H2X025BTA, JAPKO 420200, KRAFT AUTOMOTIVE 4101655, ASHIKA 44-20200 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 140
51,58 €
ebay.it