Cuscinetto ruota 9232030K GSP per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9232030K GSP per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

38,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9232030K GSP per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Citroën C5 I Break DE con ABS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Citroën C5 I DC DE RC RC

94,27 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9232030K GSP per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 129.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 374870, CITROËN 1623943380, OPEL 374870, PEUGEOT 1613716880 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 129.3 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 722 255, COMLINE CHA135, SKF VKBA 3594, OPTIMAL 602955, NTY KLT-CT-020, AUTOMEGA 110130410, BTA H2C020BTA, ABAKUS 141-01-071, DENCKERMANN W413330, SWAG 64 10 2781, SNR R166.31, MEYLE 40-14 750 0001, FAG 713 6307 70, MAXGEAR 33-0064, IJS GROUP 10-1350, NTY KLT-CT-020-Z, VAICO V22-1043, FEBI BILSTEIN 102781, KAMOKA 5500156, GSP 9232030, ESEN SKV 29SKV153, A.B.S. 200893, Dr!ve+ DP2010.10.0522, KRAFT AUTOMOTIVE 4106205, DAYCO KWD1246, METELLI 19-2746, HART 901 997 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 129.3
37,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 33-0064 Ruota Posteriore per Citroën C5 I Dc C5 I Break De I
38,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500156 KAMOKA per CITROËN C5 I C5 I Break
53,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per CITROËN C5
49,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500156 KAMOKA per CITROËN C5 I C5 I Break
50,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita