Cuscinetto ruota 19-2746 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

METELLI 19-2746 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2746 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2746 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2746 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Citroën C5 II Break 2.0 HDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con VAG 13.0470-2746.2
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0365-0 METELLI per KIA HYUNDAI
26,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2746.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
METELLI 23-0917C Disco freno
91,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2746 METELLI per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.70 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 722 255, COMLINE CHA135, NTY KLT-CT-020, OPTIMAL 602955, SKF VKBA 3594, AUTOMEGA 110130410, BTA H2C020BTA, ABAKUS 141-01-071, DENCKERMANN W413330, SWAG 64 10 2781, SNR R166.31, MEYLE 40-14 750 0001, FAG 713 6307 70, MAXGEAR 33-0064, IJS GROUP 10-1350, NTY KLT-CT-020-Z, VAICO V22-1043, FEBI BILSTEIN 102781, KAMOKA 5500156, GSP 9232030, ESEN SKV 29SKV153, A.B.S. 200893, GSP 9232030K, Dr!ve+ DP2010.10.0522, KRAFT AUTOMOTIVE 4106205, DAYCO KWD1246, HART 901 997 / Diametro 1 [mm]: 129 / Larghezza: 59
44,27 €
ebay.it