A.B.S. 200033 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 200033 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT

A.B.S. 200033 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200033 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200033 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT

35,92 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van 206 206

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

Ruota Liscio Rotazione Ø 72 MM 33 MM 4 A. B. S. per U.a. Citroën Saxo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,45 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200033 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 37; Diametro esterno 1 [mm]: 72; Larghezza 1 [mm]: 33; Cerchione, N° fori: 4; Cerchione, N° fori: 4; Peso [kg]: 0,68; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Dx, Sx; Anno da: 02/1999, 01/1999, 07/1998, 10/1999; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per numero organizzazione da: 08099; Anno fino a: 08/2000, 08/1998; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato; Paese produzione veicolo: Francia; N° telaio (VIN) da: 08094; per numero organizzazione fino a: 08687; Tipo veicolo: N5; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota KWD1025 DAYCO per CITROËN PEUGEOT
28,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6505 80 FAG per PEUGEOT 206+
39,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota BTA H1P004BTA
26,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita