Cuscinetto ruota 713 6505 80 FAG per PEUGEOT 206+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,85 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6505 80 FAG per PEUGEOT 206+

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,23 €
Spedizione gratuita

YY KIT CUSCINETTO RUOTA ANT. PEUGEOT 206 1.1/1.4 i FAG 713650580 OE 9612930180

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione da 8,00 €

FAG 713 6505 80 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6505 80 FAG per PEUGEOT 206+

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 42 / Diametro (esterno): 82 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 3350.99, PEUGEOT 335099, PEUGEOT 96 129 301 80, PEUGEOT 9612930180 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 42 / Diametro del freno a disco: 82 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 600308, OPTIMAL 601206, NTY KLP-PE-006, NTY KLP-CT-000, FAG 713 6401 80, FAG 713 8023 10, NK 759912, DENCKERMANN W413596, HART 901 027, A.B.S. 200033, KAMOKA 5600081, NTY KLP-PE-004 / Diametro esterno 1 [mm]: 82 / Larghezza: 36
38,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
110,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6312 50 Kit cuscinetto ruota
91,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €