Ritchey Wcs Steering Bearing Oro 51.9 x 40 x 8 mm Silver

Cuscinetti Ritchey WCS 51,9 8 mm

Ritchey Wcs Steering Bearing Oro 51.9 x 40 x 8 mm Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscinetto conico ritchey wcs 1 5 51 9 mm 45 45

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cuscinetto della cuffia Ritchey WCS Cartridge Bearing Doré

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ritchey Wcs Steering Bearing Oro 51.9 x 40 x 8 mm Silver

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida con il cuscinetto sterzo Ritchey WCS, un cuscinetto di ricambio di alta qualità progettato per una scorrevolezza e una durata senza pari. Prova la differenza che un cuscinetto di alta qualità fa nelle tue prestazioni di sterzata, eliminando l´attrito e fornendo una sensazione reattiva e sicura ad ogni uscita. Costruito per resistere ai rigori delle discipline ciclistiche più impegnative, dalle corse su strada alla mountain bike, il cuscinetto sterzo Ritchey WCS garantisce prestazioni di lunga durata e una maneggevolezza precisa.Questo cuscinetto sterzo di alta gamma è realizzato meticolosamente utilizzando materiali di prima qualità e tecniche di produzione avanzate. I cuscinetti stessi sono costruiti con acciaio di alta qualità, offrendo eccezionale resistenza all´usura. Le piste lavorate con precisione garantiscono una perfetta aderenza e un funzionamento fluido, riducendo al minimo l´attrito e massimizzando l´efficienza. Il design sigillato proteg
26,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit di manutenzione per pedali ritchey mountain wcs
17,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey wcs zero stack headset zs44 28 6 1 1 8 height cap 12 4mm
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetto conico ritchey wcs 1 1 4 46x34 1x7mm 45 45
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Cuffia sterzo WCS Zero Stack ZS44/30 Semi-integrata 1 1/8 Nera
31,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey A Head Wcs Headset Nero 1 1/8´´ Black
60,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €