Ritchey A Head Wcs Headset Nero 1 1/8´´ Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey headset logic wcs 1 1 8 black

4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

Serie sterzo Ritchey WCS con calotta esterna Noir

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Serie Sterzo Wcs Logic 1" 1/8

Disponibilità immediata
106,37 €
Spedizione da 9,29 €
Ritchey A Head Wcs Headset Nero 1 1/8´´ Black

Offerta più conveniente

Serie Sterzo Ritchey WCS A-Head: Sterzata di Precisione per Prestazioni al TopMigliora la tua pedalata con la serie sterzo Ritchey WCS A-Head, un vertice dell´ingegneria nel mondo dei ricambi per biciclette ad alte prestazioni. Come componente critico dei sistemi di sterzo della tua bici, una serie sterzo di qualità è l´eroe silenzioso che definisce il tuo controllo, la tua sicurezza e la tua connessione con la strada o il sentiero. La linea WCS (World Championship Series) rappresenta lo standard d´oro nel portfolio di Ritchey, offrendo componenti leggeri, robusti e collaudati ai massimi livelli del ciclismo professionistico. Questa serie sterzo è l´aggiornamento perfetto per il ciclista esigente che cerca di ridurre il peso, aumentare la durata e ottenere l´azione di sterzo più fluida possibile.Realizzata per i ciclisti che esigono l´eccellenza, la serie sterzo Ritchey WCS è costruita su una base di precisione e longevità. La filosofia di design si concentra sulla creazione di un´inte
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ritchey A Head Wcs Headset Nero 1 1/8´´ Black
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey A Head Comp V2 Steering System Nero 1 1/8´´ Black
31,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey A Head Press Fit Steering System Nero 1 1/8´´ Black
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Token Crown cap, Coperchio A-Head. Unisex-Adulti, Nero, 1 1/8 Pollici
11,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ritchey A Head Logic Steering System Nero 1 1/8´´
16,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €