Cura Farma - EuroHot Borsa Acqua Calda in Gomma Naturale Confezione da 2 Litri

Cura Farma Borsa acqua calda Cura Hot in gomma naturale 2 litri 1 pezzo

Cura Farma - EuroHot Borsa Acqua Calda in Gomma Naturale Confezione da 2 Litri

Prezzo totale più basso
24/48h
3,97 €
Spedizione da 4,90 €

Cura Farma BORSA ACQUA CALDA CURA HOT CAPACITA 2 LITRI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
8,09 €
Spedizione da 4,90 €

Borsa Acqua Calda Cura Hot Capacita 2 Litri 1 Pezzo 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CURA ICEBAG BORSA GH 28CM
5,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
cura farma Cura icebag borsa gh 28cm
8,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SF+ BORSA ACQUA CALDA 2L
4,99 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BOLERO Bolero Drink Lemon chilli, 24 bustine da 8-9 grammi
15,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cura Farma - EuroHot Borsa Acqua Calda in Gomma Naturale Confezione da 2 Litri

Offerta più conveniente

Cura Farma EuroHot Borsa Acqua Calda in Gomma Naturale Confezione da 2 Litri Borsa di acqua calda ideale per alleviare dolori e tensioni muscolari Descrizione EuroHot Borsa Acqua Calda è un dispositivo pratico e resistente, ideale per fornire calore localizzato e alleviare dolori muscolari, tensioni, crampi e fastidi da freddo. Realizzata in gomma naturale di alta qualità, garantisce flessibilità, durata nel tempo e una distribuzione uniforme del calore. La struttura bilamellata assicura maggiore sicurezza e resistenza, mentre la chiusura con guarnizione previene le fuoriuscite d’acqua, garantendo un utilizzo affidabile e confortevole. Caratteristiche Materiale: gomma naturale Capacità: 2 litri Struttura bilamellata Chiusura con guarnizione di sicurezza Indicazioni d’uso Adatta per applicazioni di calore su diverse parti del corpo per favorire il rilassamento muscolare e il comfort termico. Formato Borsa acqua calda da 2 litri
3,97 €
24/48h
petroneonline.com