Sofarm Borsa Acqua Calda 2 litri

SF+ BORSA ACQUA CALDA 2L

Sofarm Borsa Acqua Calda 2 litri

Prezzo più basso
1-2 days
4,32 €
Spedizione da 5,90 €

Sofarmapiu' Borsa Acqua Calda 1 pz Borsa dell'acqua calda

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 3,99 €

SF+ BORSA ACQUA CALDA 2L

1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 5,80 €

SF+ BORSA ACQUA CALDA 2L

2-3 giorni
5,11 €
Spedizione da 5,00 €

SF+ BORSA ACQUA CALDA 2L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,48 €
Spedizione gratuita

HANGZHOU WEHERE MED.TECH.CO BORSA ACQUA CALDA 2 LITRI SOFARMAPIU'

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SF+ BORSA ACQUA CALDA 2L
5,28 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GAMAGO SF1706 Cuscino Riscaldante Avocado Lavabile Microonde
26,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,91 €
Spedizione da 14,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa shopper Elvira Lamb SF Verna Shopper Opal Green verde
208,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olympus CS-42SF Custodia Morbida per Fotocamere OM-D E-M1 e E-M10, Nero
48,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sofarm Borsa Acqua Calda 2 litri

Offerta più conveniente

Sofarma+ Borsa Acqua Calda 2 litri - A cosa serve Sofarma+ Borsa Acqua Calda - La borsa acqua calda Sofarmapiù, con una capacità di 2 litri, è progettata per alleviare dolori muscolari e corporei in modo naturale. Realizzata con materiali resistenti, è adatta per essere riempita esclusivamente con acqua potabile calda (massimo 50°C). Perfetta per garantire sollievo in modo sicuro, deve essere utilizzata con un panno morbido tra la borsa e la pelle per evitare scottature. Un accessorio essenziale per il comfort quotidiano e il benessere. - Come usare Sofarma+ Borsa Acqua Calda - Controllare la borsa per eventuali danni prima dell'uso. Riempire con acqua calda tra 15°C e 50°C, evitando acqua bollente. Chiudere saldamente il tappo, eliminando l'aria in eccesso. Posizionare sulla zona desiderata utilizzando un panno protettivo tra la pelle e la borsa. - Avvertenze - Non utilizzare su lesioni o lacerazioni. Tenere lontano dalla portata dei bambini senza supervisione. Proteggersi durante il
4,32 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT