Givi D8717st Benelli Trk/x 702 23-24 Windshield Trasparente

Cupolino Trasparente (51 X 35cm) GIVI D8717ST Per BENELLI TRK 702 /702 X (23-24)

Givi D8717st Benelli Trk/x 702 23-24 Windshield Trasparente

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI Cupolino Trasparente +20,5cm Fumè 43,5X34 per BENELLI TRK 702 / X 2023 2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

D8717ST - Cupolino Givi trasparente 51x35cm BENELLI TRK702 (23 > 24)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cupolino Alto Parabrezza Givi Per Benelli TRK702 TRK 702 / X 2023 2024 2025

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
EUR 89,00 / Unità
Spedizione gratuita
Givi D8717st Benelli Trk/x 702 23-24 Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza GIVI D8717ST per Benelli TRK 702 / TRK 702 X (23-24)Migliora la tua esperienza di avventura e turismo con il parabrezza GIVI D8717ST, meticolosamente progettato per i modelli Benelli TRK 702 e TRK 702 X dal 2023 al 2024. Questo schermo premium è l´aggiornamento definitivo per i motociclisti che cercano un comfort superiore, una protezione migliorata e una significativa riduzione dell´affaticamento da vento durante i lunghi viaggi. Trasforma la tua guida da una battaglia contro gli elementi in un´esplorazione fluida e piacevole della strada aperta.Progettato da GIVI, leader mondiale negli accessori per moto, questo parabrezza è realizzato per integrarsi perfettamente con la tua Benelli, fornendo una vestibilità e una finitura di livello originale, offrendo al contempo prestazioni di gran lunga superiori all´equipaggiamento originale. Il suo scopo principale è creare una sacca d´aria più calma e stabile attorno al pilota, riducendo drasticamente la pressione del vento sul casc
74,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cupolino Kappa 330DTK Trasparente
100,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SCHERMO BMW R 1200 GS'04-08 330DT GIVI
110,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
D8717ST - Cupolino Givi trasparente 51x35cm BENELLI TRK702 (23 > 24)
82,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cupolino Givi D7716ST Trasparente
107,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cupolino Trasparente (59,5 x 51) GIVI D2171ST YAMAHA Tracer 9 / 9 GT/ 9 GT + 25
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita