Givi P/kitao Bmw R1300gs 2024 Windshield Argento

Cupolino Givi D5143ST Trasparente

Givi P/kitao Bmw R1300gs 2024 Windshield Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

D5143ST - Cupolino Givi trasparente 51x44.5cm BMW R 1300 GS (24)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 10,00 €

D5143ST - Cupolino Givi trasparente 51x44.5cm BMW R 1300 GS (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
97,75 €
Spedizione da 10,00 €

Parabrezza Cupolino Alto Trasparente Givi Per BMW R1300 R 1300 GS ADV 2025

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,86 €
EUR 113,86 / Unità
Spedizione gratuita

Parabrezza Cupolino Alto Trasparente Givi per BMW R1300 R 1300 GS 2024

113,86 €
EUR 113,86 / Unità
Spedizione gratuita
Givi P/kitao Bmw R1300gs 2024 Windshield Argento

Offerta più conveniente

Il parabrezza GIVI P/Kitao per BMW R1300GS 2024 è un accessorio aftermarket premium progettato per migliorare le prestazioni e l´estetica della tua moto. Questo parabrezza fumé è realizzato con materiali di alta qualità per garantirne la durata e la longevità. Essendo un prodotto leader nella categoria Protezioni, questo schermo GIVI è ingegnerizzato non solo per proteggere, ma per trasformare la tua esperienza di guida, sia che tu stia affrontando la città nel tragitto quotidiano o intraprendendo un tour d´avventura a lunga distanza. Rappresenta una testimonianza dell´impegno di GIVI per la qualità, la funzionalità e lo stile per i motociclisti BMW più esigenti.Il parabrezza è progettato specificamente per il modello BMW R1300GS 2024, garantendo una vestibilità perfetta e una facile installazione. Offre una protezione superiore contro vento, detriti e altri elementi, consentendo una guida più confortevole e piacevole. Riducendo significativamente la pressione del vento sul casco e sul
90,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

D5143ST GIVI Cupolino Trasparente PER BMW R 1300 GS 2024
98,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
GIVI D5143ST CUPOLINO TRASPARENTE BMW R 1300 GS 24 / BMW R 1300 GS ADVENTURE 25
98,00 €
EUR 98,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cupolino Trasparente GIVI D5143ST BMW R 1300GS Adventure Adatto Dotazione Radar
91,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita