Cupolino Isotta Tipo Originale Trasparente

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
39,65 €
Spedizione da 5,99 €

Cupolino Isotta Orig Trasparente 335x435x3 Piaggio Vespa Sprint 150 2014 2024

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 7,90 €

Cupolino Isotta Orig Trasparente 335x435x3 Piaggio Vespa Sprint 125 2014 2024

87,84 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Cupolino Isotta Tipo Originale Per Honda Sh 125I/150I 2009 - 2012 Trasparente
45,20 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Alta Protezione Tipo Originale Moto Guzzi V85 Tt 2019 - 2022 Fumè Chiaro
107,36 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Di Ricambio Tipo Originale Trasparente Per Honda Sh 300 2011 - 2014
45,20 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Tipo Originale Fum√ Scuro
42,03 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Tipo Originale Trasparente

Offerta più conveniente

Cupolino tipo Originale TRASPARENTE Cupolino per Piaggio Vespa Sprint Piccolo, Sportivo ed Elegante. Da abbinare Attacco Specifico Isotta A/745N Cupolino tipo Originale TRASPARENTE Cupolino per Piaggio Vespa Sprint Piccolo, Sportivo ed Elegante. Utile nelle stagioni calde per deviare l'aria dal torace e rendere i vostri viaggi pi'àöœÄ confortevoli. Prodotto progettato e realizzato interamente in Italia. Caratteristiche del prodotto: Dimensioni (Altezza x larghezza): 435 mm x 335&nbspmmFacile da montare (necessita dell'attacco correlato A/745N)Realizzato in PMMA di 3mm di spessore.Colori Disponibili: Trasparente
39,65 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it