Cupolino Isotta Tipo Originale Fume Scuro Per Vespa Primavera

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
41,24 €
Spedizione da 5,99 €

Cupolino Isotta Orig Fume Scuro 340x455x3 Piaggio Vespa Primavera 150 2013 2024

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,79 €
Spedizione da 7,90 €

Cupolino Isotta Orig Fume Scuro 340x455x3 Piaggio Vespa Primavera 125 2013 2024

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,79 €
Spedizione da 7,90 €

Cupolino Isotta Orig Fume Scuro 340x455x3 Piaggio Vespa Primavera 50 2013 2024

89,79 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Cupolino Isotta Tipo Originale Per Honda Sh 125I/150I 2009 - 2012 Trasparente
45,20 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Alta Protezione Tipo Originale Moto Guzzi V85 Tt 2019 - 2022 Fumè Chiaro
107,36 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Di Ricambio Tipo Originale Trasparente Per Honda Sh 300 2011 - 2014
45,20 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Tipo Originale Fum√ Scuro
42,03 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Cupolino Isotta Tipo Originale Fume Scuro Per Vespa Primavera

Offerta più conveniente

Cupolino tipo Originale FUME' SCURO Cupolino per Piaggio Vespa Primavera Piccolo, Sportivo ed Elegante. Da abbinare Attacco Specifico Isotta A/745N Cupolino tipo Originale FUME' SCURO Cupolino per Piaggio Vespa Primavera Piccolo, Sportivo ed Elegante. Utile nelle stagioni calde per deviare l'aria dal torace e rendere i vostri viaggi pi'àöœÄ confortevoli. Prodotto progettato e realizzato interamente in Italia. Caratteristiche del prodotto: Dimensioni (Altezza x larghezza): 435 mm x 335&nbspmmFacile da montare (necessita dell'attacco correlato A/745N)Realizzato in PMMA di 3mm di spessore.Colori Disponibili: Fum'àö¬Æ scuro
41,24 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it