Cuffie Vention Echo Lite E11 Bluetooth 5.4 con custodia di ricarica - True Wireless - Durata della batteria 6 ore - Nero

Auricolari Vention wireless Bluetooth 5.4 con custodia di ricarica USB-C e impermeabilità IPX4 neri

offerte usate a partire da

Cuffie Vention Echo Lite E11 Bluetooth 5.4 con custodia di ricarica - True Wireless - Durata della batteria 6 ore - Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
12,15 €
Spedizione da 5,98 €

Auricolari Vention wireless Bluetooth 5.4 con custodia di ricarica USB-C e impermeabilità IPX4 neri

48/72h
13,99 €
Spedizione da 8,95 €

Vention ECHO LITE E11 BT 5.4 BLACK wireless headphones Microfono In NBVB0

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Auricolari Vention Tiny T13 wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore neri
18,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Auricolari Vention Echo Lite E11 Plus wireless Bluetooth autonomia 30 ore rosa
13,09 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Auricolari Vention NBS wireless Bluetooth 5.4 Open Ear con ANC e IPX4 neri
20,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cuffie Vention Echo Lite E11 Bluetooth 5.4 con custodia di ricarica - True Wireless - Durata della batteria 6 ore - Nero

Offerta più conveniente

Auricolari Bluetooth Vention True Wireless. I Vention ECHO LITE E11 offrono un'esperienza audio completamente wireless con Bluetooth 5.4, un design compatto e supporto per i codec SBC e AAC. Sono ideali per l'uso quotidiano, con una custodia di ricarica USB-C e materiali ABS resistenti. Connettività Bluetooth 5.4. Incorporano l'ultima versione di Bluetooth 5.4 con profili AVRCP, A2DP, HFP e HSP per una connessione stabile e a bassa latenza fino a 10 metri di distanza. Batteria compatta ed efficiente. Ogni auricolare ha una batteria da 30 mAh, mentre la custodia di ricarica include una batteria da 300 mAh per ricariche multiple. L'interfaccia USB-C consente una ricarica rapida ed efficiente. Caratteristiche: -Bluetooth V5.4 -6 ore di riproduzione (al 60% del volume), 30 ore di durata totale della batteria -Driver dinamici da 13 mm -Feedback tattile completo per un'esperienza interattiva -Classificazione di impermeabilità IPX4 Specifiche: -Colore: nero -Versione Bluetooth: 5.4 -Profili s
12,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it