Vention Soundmate S11 Wireless Earphones Nero

Vention NBBB0 SoundMate S11 drahtloser In-Ear-Kopfhörer black

offerte usate a partire da

Vention Soundmate S11 Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless Vention SoundMate S11 Bluetooth 5.3 con microfono, nere

48/72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Vention SoundMate BT 5.3 wireless headphones black Cuffie In modalità NBBB0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Vention Soundmate S11 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Vi presentiamo le cuffie wireless VENTION SoundMate S11, il compagno perfetto per tutte le vostre esigenze audio. Queste cuffie eleganti e alla moda sono progettate per offrirvi un´esperienza di ascolto eccezionale, senza il fastidio dei cavi aggrovigliati. Come parte della categoria Elettronica e sottocategoria Cuffie, le VENTION SoundMate S11 si distinguono per le loro funzionalità avanzate e la qualità del suono superiore.Uno dei principali vantaggi delle VENTION SoundMate S11 è il loro design wireless, che consente di muoversi liberamente senza essere vincolati dai cavi. Con la connettività Bluetooth, queste cuffie possono essere facilmente collegate al tuo dispositivo, offrendoti un´esperienza di ascolto fluida e senza problemi. Dì addio alla scocciatura dei cavi aggrovigliati e benvenuto alla praticità della tecnologia wireless.Le VENTION SoundMate S11 sono dotate di funzionalità avanzate che le distinguono dalle altre cuffie wireless sul mercato. Con la sua tecnologia di cancell
16,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)