Cuffie stereo POLY EncorePro 320 USB-A TAA

offerte usate a partire da

Cuffie stereo POLY EncorePro 320 USB-A TAA

Prezzo più basso
>72h
71,33 €
Spedizione da 9,75 €

Poly HP Poly Cuffie stereo Poly EncorePro 320 USB-A TAA 105 g Cuffia 767G0AA

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hp Encorepro 320 Headset One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,48 €
Spedizione gratuita

Hp Encorepro 320 Headset One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,48 €
Spedizione gratuita

HP Poly EncorePro 320 EncorePro 300 NEW

Spedito in 5 giorni
90,63 €
Spedizione gratuita

Hp Encorepro 320 Headset One Size

Disponibilità immediata
111,77 €
Spedizione da 1,20 €

Poly EncorePro 320 - micro-ca

4-6 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie stereo EncorePro 320 USB-A TAA

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,18 €
Spedizione gratuita

Hp Encorepro 320 Headset One Size

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Plantronics Bluetooth DECT Headset Savi stereo Nicht Skype for Business zertifiziert Nero
357,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Savi 7320 Office headset DECT stereo per Microsoft Teams
239,71 €
8 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
00 Headset Wireless Handheld
336,57 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Inc. Poly Savi 7320M DECT Teams USB-A/C
174,52 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poly Mission 625 USB HS Bulk
116,67 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuffie stereo POLY EncorePro 320 USB-A TAA

Offerta più conveniente

Comfort. Affidabilità. Costi contenuti.Per ottenere il massimo da ogni singola chiamata scegliete le cuffie per contact center EncorePro 300 Series ideali per gli operatori per i clienti e per l'utile netto dell'azienda. Comfort di lunga durata e affidabilità totale. Una funzione di cancellazione del rumore che permette ai clienti di sentire chiaramente a cui si aggiunge un valore eccezionale. Specifiche:PrestazioneTipo di prodotto: AuricolareStile d'uso: A PadiglioneUtilizzo raccomandato: UfficioTipo di auricolare: StereofonicoColore del prodotto: NeroLunghezza cavo: 2 19 mCertificazione: CEConnettivitàTecnologia di connessione: CablatoCollegamento del dispositivo USB: SìConnettore USB: USB tipo-CAuricolariDisegno auricolare: SovrauraleImpedenza: 32 ?MicrofonoTipo di microfono: AstaFrequenza microfono: 35 - 21000 HzTipo direzionamento microfono: OmnidirezionaleRequisiti di sistemaSistema operativo Windows supportato: Windows 10Compatibilità sistema operativo Mac: MacOSDimensioni e pes
71,33 €
>72h
PC Componentes IT