Cuffie Sony WH-1000XM5 XM5 Connettore Principale A 16 Pin In Plastica

Cuffia Sony WH-1000XM5 Black

offerte usate a partire da 20,37 €

Cuffie Sony WH-1000XM5 XM5 Connettore Principale A 16 Pin In Plastica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 42,07 €

2 X Sony Cuffie WH-1000XM4 XM4 Fascia 14-Pin Plastica Principale Filo Clip Parte

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione da 41,70 €

Sony WH-1000XM5 Cuffie over-ear senza fili con cancellazione del rumore - Nero

6-10 giorni
228,00 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
237,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sony WH-1000XM5 cuffie bluetooth con Noise Cancelling, durata della batteria 30 ore, ottimizzate per Alexa e Google Assistant, Ios e Android, versione c Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,00 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Custodia Rigida |Cuffie Wireless Over-Ear, Noise Cancelling di Nuova Generazione con Spatial Audio, Fino a 30 Ore di Batteria, Bluetooth, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,49 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM5 con custodia rigida CUFFIE WIRELESS, black

Controllare tempi di spedizione sul sito
249,49 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

24h
249,99 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony WH1000XM5P Cuffia cablata e wireless Bluetooth per chiamate/musica Rosa - Nouvo
278,42 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuffia con microfono Sony WH-1000XM5 Cuffie Con cavo e senza A Padiglione Musica Chiamate Bluetooth Nero [WH1000XM5B.CE7] NEW
271,96 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Sony cuffie wir/bt noisec mic wh-ch720n black
69,45 €
9 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 7,00 €
Cuffie Sony WH-1000XM5 XM5 Connettore Principale A 16 Pin In Plastica

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: GnkAAOSwlahkWhqT / Upc: 4548736132580 / Tipo di microfono: Integrato / MPN: WH-1000XM5 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 24054408579 / Caratteristiche: Ambiente Suono Modalità / ProductTitle: Sony WH-1000XM5 Cuffie Sovrauricolari Bluetooth con Eliminazione del Rumore - Nere / MaturityScore: 8.0 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Lunghezza cavo: 1,2 m / Tipo: Cuffie / EAN: 4548736132580 / Modello: Sony WH-1000XM5 / Marca: Sony / Connettività: Senza Fili / Gamma di frequenze: 40000 Hz / Impedenza: 16 ohm
18,13 €
ebay.it