POLY Voyager 4320 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Poly Voyager 4320 UC, V4320 C Headset Bluetooth Stereo senza cavi con USB-A, senza stazione di ricarica

Risparmia sull'usato -47 %
offerte usate a partire da 72,91 €

POLY Voyager 4320 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 15 giorni
137,45 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager 4320 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Spedito in 5 giorni
167,08 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager 4320 UC Cuffie senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
182,51 €
Spedizione gratuita

Cuffie per call center wireless Poly Voyager 4320 UC

>72h
188,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie con Microfono Poly 218475-01

4-6 giorni
210,99 €
Spedizione gratuita

16 varianti a partire da 99,99 €

POLY Voyager 4320 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Offerta più conveniente

POLY Voyager 4320 UC, Wireless, Ufficio, 162 g, Auricolare, Nero
137,45 €
Spedito in 15 giorni
ldc.it