BEYERDYNAMIC DT900 PRO X CUFFIA DA STUDIO DINAMICA APERTA CIRCUMAURALE

Cuffie cablate Beyerdynamic DT 900 Pro X con archetto per palco/studio, nero

offerte usate a partire da

BEYERDYNAMIC DT900 PRO X CUFFIA DA STUDIO DINAMICA APERTA CIRCUMAURALE

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
218,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 900 PRO X

1-2 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 900 PRO X - Cuffie da studio aperte con STELLAR.45 per mixing e mastering su tutti i dispositivi di riproduzione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 900 PRO X - Cuffie da studio aperte con STELLAR.45 per mixing e mastering su tutti i dispositivi di riproduzione

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie professionali Beyerdynamic DT 900 PRO X Nere

>72h
238,99 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 900 Pro X Auricolare Cablato A Padiglione Studio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
244,49 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic Dt 900 Pro Headset Argento

7 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 3,99 €

BEYERDYNAMIC DT900 PRO X CUFFIA DA STUDIO DINAMICA APERTA CIRCUMAURALE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,18 €
Spedizione da 6,91 €

BEYERDYNAMIC DT 900 PRO X 48 OHM cuffie professionali studio circumaurali aperte

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms
149,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm Cuffie cablate Stage/Studio Nero - Nouvo
560,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm Cuffie da Studio
149,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 900 Pro X Cuffie cablate Stage/Studio Archetto nero - Nouvo
291,14 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 OHM Cuffie cablate Stage/Studio Archetto nero - Nouvo
186,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
BEYERDYNAMIC DT900 PRO X CUFFIA DA STUDIO DINAMICA APERTA CIRCUMAURALE

Offerta più conveniente

BEYERDYNAMIC DT900 PRO X CUFFIA DA STUDIO DINAMICA APERTA CIRCUMAURALEMentre i nostri classici della serie PRO sono considerati prodotti di riferimento negli studi professionali di tutto il mondo, la nuova linea PRO è adatta per un uso flessibile sia in studio che in viaggio. Tutto ciò è reso possibile dal driver STELLAR.45 di nuova concezione che riproduce ad alto volume il miglior suono in qualità da studio senza alcuna distorsione, con tutti i dispositivi di riproduzione. L'innovativa struttura a membrana controlla il movimento assiale della bobina mobile e assicura che rimanga saldamente posizionata nel gap del magnete anche durante le oscillazioni elevate. Un altro vantaggio è la risposta in frequenza ampia e naturale. La rapida risposta del trasduttore e la dettagliata risposta ai transienti, prodotta dal basso peso della bobina, creano un suono sempre affidabile e privo di distorsioni anche ad alti livelli di pressione sonora.Caratteristiche tecniche: Cuffie da studio profession
218,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com