Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose

Shokz OpenDots ONE TU

Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
161,85 €
Spedizione da 8,49 €

Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa

>72h
181,00 €
Spedizione gratuita

Shokz OpenDots ONE TU

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari wireless shokz opendots one rosa

4 días giorni lavorativi
199,00 €

SHOKZ Opendots One - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Shokz Opendots One Wireless Sport Headphones Rosa

2 giorno(i) lavorativi
205,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHOKZ OpenDots ONE Cuffie Open-Ear, Audio Dolby Premium, Auricolari a Clip da 6,5 g, Bluetooth 5.4, Wireless con Microfono, Ricarica Rapida, 40h Autonomia, IP54, con Panno per la Pulizia - Rosa
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Rosa
189,99 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
RLSOCO Custodia protettiva per cuffie Shokz OpenDots ONE auricolari wireless Bluetooth (solo custodia)
26,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose

Offerta più conveniente

Le cuffie a orecchie libere OPENDOTS ONE sono le prime cuffie Bluetooth in stile orecchino del marchio Shokz, sinonimo di comfort e praticità. Leggere e compatte, offrono fino a 10 ore di ascolto immersivo, ricco di dettagli. Che tu sia in movimento, al lavoro o durante un'attività sportiva, la musica ti accompagna.Il loro design ad orecchino valorizza il tuo stile e garantisce una tenuta sicura e confortevole.Queste cuffie integrano le tecnologie DirectPitchTM, BassphereTM e OpenBassTM 2.0 per un suono ricco e potente e sono compatibili con il Dolby Stereo per un'esperienza di ascolto dinamica.Intercambiabili sinistra/destra, le cuffie OpenDots One consentono una ricarica rapida cablata e una ricarica senza fili ultra pratica, per un'autonomia combinata fino a 40 ore.Una ricarica rapida di 10 minuti offre 2 ore di tempo di ascolto e la ricarica senza fili è semplice: basta posizionare la custodia di ricarica al centro di un caricabatterie wireless compatibile, e il gioco è fatto......
161,85 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT