Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah3209bg/00-beige Philips

CUFFIA OVER-EAR WIRELESS BEIGE TAH3209BG/00

offerte usate a partire da

Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah3209bg/00-beige Philips

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffia bluetooth Philips TAH3209BG colore beige

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BG Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,89 €
Spedizione da 9,95 €

Philips TAH3209BG Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Beige

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BG Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Beige

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,01 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BG Cuffie wireless/ con microfono/ Bluetooth/ Beige

>72h
39,30 €
Spedizione gratuita

PHILIPS CUFFIA BLUETOOTH WIRELESS OVER EAR A PADIGLIONE 32MM TAH3209BG BEIGE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BG Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,03 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BG Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Beige

Disponibilità immediata
44,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Zone Learn Over-Ear Wired Headset for Learners, 981-001389
45,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
acer Over-ear Headset, Cuffie PC, Cuffie con Microfono, Frequenza 20 Hz - 20 kHz, Cuffie con Cavo da 1,2 m per Flessibilità, Driver 40 mm, Jack da 3,5 mm con Plug & Play, Nero
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech Zone Learn OVER EAR - USB-A Cuffie ideali per i bambini per un comfort garantito!
52,40 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica
489,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah3209bg/00-beige Philips

Offerta più conveniente

Cuffie a padiglione chiuso - Bluetooth - Con Microfono incorporato - Con controllo volume - Pieghevole
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it