Cudy Adattatore iniettore PoE++ da 30 W, 2,5 Gbps, 30 W, 2500/1000/100 Mbps RJ-45, conforme IEEE 802.3af/802.3at, fino a 100 metri (325 piedi), PoE200H
CUDY ADATTATORE INIETTORE POE200H 30W 2.5GBPS CONFORME IEEE 802.3AF/802.3AT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
Spedizione gratuita
Cudy PoE+ Iniettore Adattatore Gigabit 2 Porte, 1000Mbps IP Camera POE200H
Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione gratuita
Cudy PoE+ Iniettore Adattatore Gigabit 2 Porte, 1000Mbps IP Camera POE200H
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,65 €
Spedizione da 3,99 €
CUDPOE200H 6971690794798 CUDY POE200H - INIETTORE POE+ 30W 2.5GBPS CUDPOE200H
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cudy PoE10 Extender Poe Gigabit a Porta Singola - 10/100/1000Mbps - Ripetitore P
16,37 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cudy POE15 adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet
36,88 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Iniettore Gigabit PoE++ da 90W fino a 100m, POE350
47,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita