Cudy POE400 adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 56 V

Cudy POE400 Inyector Gigabit PoE/PoE+/PoE++ de 90W

Cudy POE400 adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 56 V

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,98 €

CUDY POE400 POE Iniettore 1 Gbit/S IEEE 802.3BT, IEEE 802.3AF (12,95 W), IEEE 802.3at (25,5 W) (POE-400) NEW

Spedito in 3 giorni
52,69 €
Spedizione gratuita

Cudy POE400 90W Gigabit Ultra Potenza Alimentatore PoE++, PoE++ Injector, 48V-56V/ Max 90W, 10/100/1000Mbps RJ-45, IEEE 802.3af / 802.3at / 802.3bt Compatibile, Fino a 100 Metri, adattatore PoE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,81 €
Spedizione gratuita

Cudy POE400 90W Gigabit Ultra Potenza Alimentatore PoE++, PoE++ Injector, 48V-56V/ Max 90W, 10/100/1000Mbps RJ-45, IEEE 802.3af / 802.3at / 802.3bt Compatibile, Fino a 100 Metri, adattatore PoE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,68 €
Spedizione gratuita

Cudy POE400 90W Gigabit Ultra Potenza Alimentatore PoE++, PoE++ Injector, 48V-56V/ Max 90W, 10/100/1000Mbps RJ-45, IEEE 802.3af / 802.3at / 802.3bt Compatibile, Fino a 100 Metri, adattatore PoE

68,28 €
Spedizione gratuita

Cudy POE400 adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 56 V

Offerta più conveniente

Cudy POE400, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, Nero, 100 m, PoE, Potenza Cudy POE400. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt. Colore del prodotto: Nero, Massima distanza di funzionamento: 100 m, Indicatori LED: PoE, Potenza. Power over Ethernet (PoE): 56 V, Potenza in uscita: 90 W, Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V. Larghezza: 178,5 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 46 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz Collegamento in rete Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Sì Standard di rete IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt Caratteristiche Colore del prodotto Nero Montabile a parete Sì Plug & Play Sì Protezione contro le sovratensioni Sì Massima distanza di funzionamento 100 m Indicatori LED PoE, Potenza Polarità
41,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it