Cucina Gas Bertazzoni La Germania AMN965GCRT 5 Fornelli con Forno a Gas da 90 cm Crema
LA GERMANIA AMN965GCRT CUCINA 90CM 5 FUOCHI FORNO A GAS CREMA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.078,00 €
Spedizione gratuita
LA GERMANIA AMN965GCRT CUCINA 90CM 5 FUOCHI FORNO A GAS CREMA
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.079,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 969,99 €
LA GERMANIA AMN965GVIT CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS BORDEAUX CLASSE A+ [EEK: A]
1.079,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO CLASSE A+ [EEK: A]
1.079,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
La Germania Cucina a Gas 5 Fuochi Forno a Gas con Termostato Libera Installazione Larghezza x Profondità 90x60 cm Classe energetica A colore Inox - AMN9P5GXV
770,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Germania Cucina SE664EB/24 4 fuochi a gas, forno elettrico ventilato Bianco A
402,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cucina Gas Bertazzoni La Germania AMN664EXT 4 Fornelli con Forno Elettrico da 60 cm Acciaio inossidabile
807,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €
La Germania AMN965GXV - Cucina con Forno a Gas, Inox, 90x60 cm
777,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,90 €