Glem Gas CUCINA 60X60 3F+1TC GAS INOX8059606960470

Cucina a gas Glem specialista st - cucina - libera installazione st664vi

Glem Gas CUCINA 60X60 3F+1TC GAS INOX8059606960470

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
719,00 €
Spedizione da 35,38 €

Glem Gas ST664VI cucina Elettrico/Gas Acciaio inox Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.039,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cucina A Gas St664vi inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
1.039,00 €
Spedizione da 59,90 €

Glem Gas ST664VI cucina Elettrico/Gas Acciaio inox

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.065,79 €
Spedizione gratuita

Cucina a Gas 4 Fuochi Forno a Gas Ventilato Multifunzione con Grill Larghezza x Profondità 60x60 cm colore Acciaio Inox - ST664VI

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.068,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Glem A654MI6 cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A
540,00 €
10 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Smeg Concert CX91GMBL cucina Cucina freestanding Elettrico Gas Nero
769,00 €
11 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 39,00 €
Smeg Victoria Cucina TR93P Panna
3.349,71 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
501,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Glem Gas CUCINA 60X60 3F+1TC GAS INOX8059606960470

Offerta più conveniente

Smalto Titanium - Pi facile da pulire Lo smalto interno Titanium, grazie alla nuova tecnologia a bassa porosità, impedisce allo sporco di aderire rendendo la pulizia ancora più efficiente. Lo smalto Titanium, molto più resistente all’attacco deg
719,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it