LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO

Cucina a gas Americana amn965gnet - cucina - libera installazione - nero opaco svh0fda1n4a03

LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.079,00 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.080,00 €
Spedizione gratuita

La germania Cucina a gas Serie Americana 5 Fuocchi Nera 90X60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE##CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
1.089,00 €
Spedizione gratuita
LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO

Offerta più conveniente

Tipo: Cucina a gas / Installazione: Indipendente / Modello: AMN965GNET / Classe di efficienza energetica: A
1.079,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
503,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
1582011 CUCINA A GAS MFG 7341
3.482,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita