Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Cuba Prestige Black Eau de Toilette uomo 90 ml

offerte usate a partire da

Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Black Eau de Toilette uomo 90 ml

2-3 giorni
9,36 €
104,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cuba Cuba Prestige Black eau de toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 8,71 €

Cuba Paris Prestige Black Edt, eau de toilette dalla freschezza leggera, pensata per essere indossata in ogni stagione, flacone da 90 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
21,75 €
Spedizione gratuita

SIGARO CUBA PRESTIGE BLACK U. EDT 90ml LATTA (X2)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Cuba Paris Prestige Black Edt, eau de toilette dalla freschezza leggera, pensata per essere indossata in ogni stagione, flacone da 90 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfo

Disponibilità immediata
22,26 €
Spedizione gratuita

Cuba Paris Prestige Black Edt, eau de toilette dalla freschezza leggera, pensata per essere indossata in ogni stagione, flacone da 90 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfo

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione gratuita

Cuba Paris Prestige Black Edt, eau de toilette dalla freschezza leggera, pensata per essere indossata in ogni stagione, flacone da 90 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfo

Disponibilità immediata
24,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 35 ml
4,58 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Cuba Prestige Black 90Ml Edt 90 Ml + Shower Gel 200 Ml + Aftershave Watter 100 Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
19,43 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Toilette Cuba Prestige Edt 35 Ml + Edt Prestige Black 35 Ml + Edt Prestige Platinum 35 Ml + Edt Prestige Legacy 35 Ml 35Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
16,30 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
EDT Cuba Prestige Black 90Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
14,77 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Offerta più conveniente

Cuba Prestige Black di Cuba Paris è una fragranza aromatica da uomo caratterizzata da un'elegante combinazione di freschezza e intensità. Ideale per l'uomo moderno, questa fragranza è un'ottima scelta per essere indossata sia di giorno che di sera, quando si desidera distinguersi dalla massa ed emanare sicurezza e raffinatezza. Cuba Prestige Black è stato progettato per offrire un'esperienza olfattiva distintiva e di lunga durata. Cuba Prestige Black inizia con note di testa di menta, pepe e geranio, che danno un'introduzione fresca e leggermente speziata. Il cuore della fragranza è costituito da lavanda, coriandolo e gelsomino, che aggiungono complessità e una sottile nota floreale. Le note di fondo di muschio, muschio di quercia e cedro forniscono un finale caldo e agricolo, accattivante e di lunga durata. Scoprite la magia di Cuba Prestige Black, una fragranza che unisce la freschezza a un'intensa profondità per creare un'impressione indimenticabile. Questa fragranza è la scelta ide
8,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it