Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 35 ml

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 35 ml

offerte usate a partire da

Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 35 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,58 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 35 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,60 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Cuba Prestige Black Eau de Toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,92 €
Spedizione da 8,71 €

Cuba Prestige Black Eau de Toilette uomo 35 ml

2-3 giorni
5,00 €
142,86 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Black 1.17Oz. Eau De Toilette Spray Men by Cuba

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,24 €
46.7 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Eau de Toilette Cuba Prestige Black 90Ml Edt 90 Ml + Shower Gel 200 Ml + Aftershave Watter 100 Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
19,43 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Cuba Prestige Black Eau de Toilette uomo 90 ml
8,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Cuba Prestige Edt 35 Ml + Edt Prestige Black 35 Ml + Edt Prestige Platinum 35 Ml + Edt Prestige Legacy 35 Ml 35Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
16,30 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
EDT Cuba Prestige Black 90Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
14,77 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 35 ml

Offerta più conveniente

Cuba Prestige Black di Cuba Paris è una fragranza aromatica da uomo caratterizzata da un'elegante combinazione di freschezza e intensità. Ideale per l'uomo moderno, questa fragranza è un'ottima scelta per essere indossata sia di giorno che di sera, quando si desidera distinguersi dalla massa ed emanare sicurezza e raffinatezza. Cuba Prestige Black è stato progettato per offrire un'esperienza olfattiva distintiva e di lunga durata. Cuba Prestige Black inizia con note di testa di menta, pepe e geranio, che danno un'introduzione fresca e leggermente speziata. Il cuore della fragranza è costituito da lavanda, coriandolo e gelsomino, che aggiungono complessità e una sottile nota floreale. Le note di fondo di muschio, muschio di quercia e cedro forniscono un finale caldo e agricolo, accattivante e di lunga durata. Scoprite la magia di Cuba Prestige Black, una fragranza che unisce la freschezza a un'intensa profondità per creare un'impressione indimenticabile. Questa fragranza è la scelta ide
4,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it