Cuba Prestige Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Cuba Eau de Toilette Prestige Uomo 90 ml

offerte usate a partire da

Cuba Prestige Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Eau de Toilette uomo 90 ml

2-3 giorni
7,75 €
86,11 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Eau de Toilette per uomo 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,80 €
Spedizione da 5,50 €

CUBA PRESTIGE CLASSIC ORIGINAL FOR MEN profumo uomo edt eau de toil. 90ml NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 7,90 €

Cuba Prestige Gold Edt Vapo - 90 Ml

Disponibilità immediata
17,41 €
19.34 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Cuba Prestige Gold Edt Vapo - 90 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Cuba Prestige Gold Edt Vapo - 90 Ml

18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Cuba Prestige Gold Edt Vapo - 90 Ml

Disponibilità immediata
22,31 €
Spedizione gratuita

Cuba Prestige Gold Edt Vapo - 90 Ml

Disponibilità immediata
24,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuba Tattoo Eau de Parfum da donna 100 ml
6,43 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cuba Authentic Tasty 100 ml eau de parfum per Donna
7,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuba City New York 35 ml eau de toilette per Uomo
4,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cuba Milestone Eau de Toilette (uomo) 100 ml
5,95 €
59,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Cuba Trouble Eau de Parfum da donna 100 ml
6,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cuba Prestige Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Offerta più conveniente

Cuba Prestige di Cuba Paris è una fragranza maschile sofisticata che combina note fresche di agrumi con accordi profondi e agricoli. Questa fragranza è ideale per gli uomini che cercano un profumo elegante e multistrato, adatto a diverse occasioni, dagli eventi formali all'abbigliamento quotidiano. Cuba Prestige offre un'esperienza olfattiva distintiva e accattivante che lascerà un'impressione duratura. Cuba Prestige si apre con note di testa di ribes nero, bergamotto, limone e pompelmo che forniscono un'introduzione fresca ed energica. Il cuore della fragranza è composto da lavanda, cardamomo, gelsomino e rosmarino, che conferiscono al profumo una profondità floreale e speziata. Le note di fondo di ambra grigia, cedro, labdano, muschio di quercia e vetiver conferiscono una base ricca, terrosa e duratura che si armonizza con gli elementi agrumati e speziati. Scoprite Cuba Prestige, che si caratterizza per la sua complessità ed eleganza. È ideale per gli uomini che vogliono esprimere il
7,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it