Cuba Cuba Brazil Carnaval Eau de Parfum da donna

Cuba Carnaval 35 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Cuba Cuba Brazil Carnaval Eau de Parfum da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,92 €
Spedizione da 8,71 €

Cuba Brazil Carnaval Eau de Parfum (donna) 35 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,52 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Carnaval Eau de Parfum donna 35 ml

2-3 giorni
7,54 €
215,43 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Cuba Brazil Carnaval for Men Eau de Toilette (uomo) 35 ml
4,92 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
EDP Cuba Carnaval 35Ml Per Donna (Eau De Parfum)
7,34 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Toilette Cuba Carnaval 35Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
6,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Cuba Cuba Brazil Carnaval Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Cuba Brazil Carnaval è fresca e una fragranza sensuale per le donne, che porta gioia ed energia ispirate al pulsante carnevale brasiliano. Questa fragranza è ideale per chi desidera emanare leggerezza e sicurezza di sé, sia di giorno che di sera. È una combinazione perfetta di freschezza ed eleganza, che piacerà a ogni uomo.L’apertura della fragranza è una miscela frizzante di bergamotto e mela, che dona al profumo freschezza ed energia fruttata. Il cuore della fragranza è caldo ed esotico grazie all’unione di cardamomo e legno di sandalo, che conferisce alla fragranza profondità e una sofisticatezza terrosa. La base del profumo è costruita su note legnose secche e muschio, che assicurano un finale duraturo e sensuale.Se cercate una fragranza che combina freschezza fruttata con profondità legnosa e sensualità, Cuba Brazil Carnaval è la scelta perfetta. Questa fragranza vi avvolgerà con una sensazione di gioia e energia vitale, lasciando un’impressione indimenticabile.
4,92 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it