165/70 R14 81 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

CST Tires Pneumatico invernale Medallion Winter WCP1 165/70 R14 81T M+S 3PMSF

165/70 R14 81 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF 165/70 R14 81 T

3 - 9 work days
52,79 €
Spedizione gratuita

CST WCP1 MEDALLION 165/70 R14 81 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 165 70 R14 81T CST MEDALLION WCP1 PNEUMATICI NUOVI

59,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CST Medallion Winter WCP1 165/70R14 81 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
165/70 R14 81 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ~IUAAOSw6Ghca8vd / Upc: 6933882540446 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6933882540446 / eBay Product ID (ePID): 11022645254 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ist6933882540446-501724 Pneumatico CST Medallion Wcp1 165 70 14 81 T Winter / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6933882540446 / Quantità: 1 / EAN: 6933882540446 / Marca: CST / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 81 / Numero di registrazione EPREL: 454148 / Indice di velocità: T
49,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Cst CU-06P Wild Thang (26x10.00/ R14 54M)
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto CST Tyres 120/80-14 58S CM-SC01
47,74 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatico CST C156 4.10/3.50-6 4PR TT
Spedizione da 18,90 €
235 55 18 CST MEDALLION ALL SEASON ACP1 XL FSL M+S 3PMSF 104W
87,96 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CST CM-S1 Ride Migra ( 180/55 ZR17 TL (73W) ruota posteriore )
96,75 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita