sixtem life Cryokleen macchie/lesioni 23ml

Cryokleen Trattamento Macchie e Lesioni 23 ml

sixtem life Cryokleen macchie/lesioni 23ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
47,72 €
Spedizione da 1,90 €

CRYOKLEEN MACCHIE/LESIONI 23ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione da 5,90 €

Cryokleen Macchie e Lesioni 23 ml Sixtem

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita
sixtem life Cryokleen macchie/lesioni 23ml

Offerta più conveniente

CRYOKLEEN Dispositivo medico innovativo di automedicazione per rimuovere efficacemente: macchie della pelle, lentigo senili e solari, cheratosi e porri. Sistema avanzato basato sullo stesso metodo crioterapico utilizzato dai medici. Consiste nel congelamento rapido della macchia/lesione da trattare, che prevede 1 trattamento composto da 4 applicazioni consecutive.
47,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Cryokleen CRYOKLEEN TRATTAMENTO MACCHIE E LESIONI DELLA PELLE 23 ML
40,99 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
sixtem life Cryokleen macchie/lesioni 23ml
47,72 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €