Cryokleen per Macchie della Pelle e Lesioni Cutanee 23 ml

Cryokleen CRYOKLEEN TRATTAMENTO MACCHIE E LESIONI DELLA PELLE 23 ML

offerte usate a partire da

Cryokleen per Macchie della Pelle e Lesioni Cutanee 23 ml

Prezzo più basso
1-2 days
40,98 €
Spedizione da 5,90 €

Cryokleen Trattamento Macchie e Lesioni 23 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
40,99 €
Spedizione gratuita

CRYOKLEEN MACCHIE/LESIONI 23ML

1-3 giorni lavorativi
45,26 €
Spedizione da 5,80 €

Cryokleen Trattamento Macchie e Lesioni 23 ml

2-3 giorni
46,34 €
Spedizione da 5,00 €

CRYOKLEEN Macchie/Lesioni 23ml

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Cryokleen trattamento antimacchie

1-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,95 €

CRYOKLEEN MACCHIE/LENTIGO 23ML

2-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 6,50 €

CryoKleen® 23 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,59 €
Spedizione da 0,00 €

Sixtem Life CRYOKLEEN TRATTAMENTO MACCHIE DELLA PELLE E LENTIGO SOLARI E LENTIGO SENILI 23 ML

Consegna in 24-48 ore
55,89 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

sixtem life Cryokleen macchie/lesioni 23ml
47,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Cryokleen per Macchie della Pelle e Lesioni Cutanee 23 ml

Offerta più conveniente

Cryokleen per Macchie della Pelle e Lesioni cutanee 23ml - Descrizione - Cryokleen è un metodo avanzato per trattare mecchie e lesioni della pelle. Un sistema crioterapico basato sull’azoto liquido che agisce immediatamente congelando la macchia per alcuni secondi, con sistema spray predosato.Il metodo è analogo a quello utilizzato dai medici e rappresenta un innovativo trattamento di automedicazione.E' un metodo semplice, efficace (agisce in pochi secondi) e anche comodo. Il dispositivo è, infatti, uno strumento ideale di automedicazione studiato per il trattamento crioterapico delle macchie della pelle, lentigo solari, senili, cheratosi e porri da utilizzare direttamente a casa propria in completa autonomia e sicurezza, risparmiando tempo e denaro. - Modalità D'uso - Facile da Usare in 4 passi: 1) Misurare la dimensione della macchia con l’apposito meter. e scegliere l’applicatore dal numero corrispondente. 2) Premere e Ruotare in senso antiorario la parte superiore fino a raggiunger
40,98 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT