Crucial Pro DDR5 module 16 GB DIMM 288-pin low profile 6000 CP16G60C48U5
Memoria RAM Crucial Pro CP16G60C48U5 16GB 1x16GB DDR5 6000MHz CL48 Intel XMP AMD EXPO Dissipatore
Prezzo totale più basso
>72h
286,92 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Crucial CP16G60C48U5 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo
2 giorni lavorativi
288,85 €
Spedizione gratuita
Crucial PRO CP16G60C48U5 - Memoria per desktop, 16 GB DDR5-6000, garanzia a vita limitata
Disponibilità immediata
308,00 €
Spedizione da 20,13 €
Prodotti simili
Crucial Pro DDR5 RAM 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming Memory,
815,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6400MHz CL40, Memoria Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC RAM DDR5 64GB, Bianco - CP2K32G64C40U5W
859,84 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz CL38, Overclocking Gaming Memory,
443,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Memoria Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC RAM DDR5 64GB, Bianco - CP2K32G60C40U5W
828,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 18172621000 Crucial Crucial CP16G60C36U5B memoria 16 GB DDR5 600
240,47 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita