Crucial Pro CP2K32G60C40U5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Memoria Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC RAM DDR5 64GB, Bianco - CP2K32G60C40U5W

Crucial Pro CP2K32G60C40U5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
727,95 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC, Bianco - CP2K32G60C40U5W

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
770,00 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro Overclocking White UDIMM 64GB kit, DDR5-6000, CL40-40-40-80

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
770,13 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC, Bianco - CP2K32G60C40U5W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
776,86 €
Spedizione gratuita

CRUCIAL - Pro Oc 64gb Kit2 Ddr5-6000 U Wht - 64 Gb (cp2k32g60c40u5w)

1-3 giorni
779,96 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC, Bianco - CP2K32G60C40U5W

Disponibilità immediata
789,00 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC, Bianco - CP2K32G60C40U5W

820,00 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial Pro OC 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
835,81 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD EXPO, Memoria PC, Bianco - CP2K32G60C40U5W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
858,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 780,30 €

Crucial Pro CP2K32G60C40U5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

Crucial Pro CP2K32G60C40U5W, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM Crucial Pro CP2K32G60C40U5W. Componente per: PC, RAM installata: 64 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 6000 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 40 Velocità impareggiabile fino a 6.400 MHz Dato che ogni millisecondo guadagnato in un gameplay frenetico fa la differenza, puoi sfruttare una minore latenza per ottenere frame rate al secondo più elevati e goderti unesperienza di gaming più fluida con giochi AAA ad alto consumo di memoria. Prestazioni accelerate Latenza più bassa per frame rate al secondo più elevati e unesperienza di gaming più fluida Ideale per giochi AAA ad alto consumo di memoria Compatibilità Supporta le CPU multi-core di nuova generazione e un overclocking stabile con Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO Flessibilità Supporta sullo stesso modulo sia Intel XMP 3.0 sia AMD EXPO Scopri infinite possibilità con una fless
727,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it