Crucial Pro CP2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM

Crucial Pro DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46

Crucial Pro CP2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
390,44 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro CP2K16G56C46U5 DDR5-5600 32GB Kit 2x16GB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,02 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CP2K16G56C46U5 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
447,31 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46

>72h
470,99 €
Spedizione gratuita

CP2K16G56C46U5 649528937803 Modulo di memoria Crucial Pro CP2K16G56C46U5 32 GB 2

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,00 €
Spedizione gratuita

Crucial CP2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

541,22 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro CP2K16G56C46U5 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz 288-pin DIMM Kit

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,99 €
Spedizione da 6,90 €

Crucial Pro CP2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM

Offerta più conveniente

Crucial Pro CP2K16G56C46U5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM Crucial Pro CP2K16G56C46U5. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 46 Caratteristiche Memoria Interna 32 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 16 GB Tipo di RAM DDR5 Componente per PC/server Fattore di forma memoria 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati) Latenza CAS 46 Velocità memoria 5600 MHz Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) Voltaggio della memoria 1.1,5 V Intel® Extreme Memory Profile (XMP) Sì Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0 AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) Sì Tipo di raffreddamento Dissipatore Sostenibilità Certificati di conformità REACH, RoHS
390,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it