Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Crucial 8GB DDR4 2400 MT/S 1.2V 8GB DDR4 2400MHz memoria, CT8G4SFS824A

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Prezzo totale più basso
Unknown
71,90 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 Notebook 8GB 3200MHz SODIMM CL22 CT8G4SFRA32A 3200 MHz

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
EUR 77,30 / Unità
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Disponibilità immediata
88,21 €
Spedizione da 9,11 €

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 7,00 €

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

99,00 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,70 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

138,00 €
Spedizione gratuita
Crucial RAM DDR4 8GB 2400MHz SODIMM CL17, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC - CT8G4SFS824A

Offerta più conveniente

MASSIMO VALORE: Aggiornate la vostra memoria a una frazione del costo di un nuovo sistema. Aumentate le prestazioni del vostro portatile dandogli le risorse necessarie per eccellere MULTITASKING: ottimizzata per il multitasking del mondo reale, consente di aprire più schede del browser e di passare da un'applicazione all'altra in modo più reattivo che mai PRESTAZIONI PIÙ VELOCI: la memoria Crucial DDR4 accelera attività come il caricamento di applicazioni, la navigazione web e la modifica di fogli di calcolo. L'aumento della velocità e della capacità della memoria si traduce in un'esperienza informatica più reattiva ed efficiente INSTALLAZIONE FACILE: non sono necessarie competenze informatiche. Basta un cacciavite, il manuale d'uso e qualche minuto per installare facilmente la memoria QUALITÀ E AFFIDABILITÀ MICRON: con 45 anni di esperienza nel campo delle memorie, Micron offre un'ingegneria all'avanguardia e test di qualità superiore a livello di componenti e moduli, con garanzia limitata a vita Assicuratevi che il vostro sistema possa accettare la memoria DDR4 SODIMM. Questo prodotto può essere installato solo in dispositivi SODIMM. L'utente non può installare memoria DDR4 in un sistema DDR3 o DDR5. La RAM a 3200 MHz può essere declassata a 2933 MHz e 2666 MHz se le specifiche del sistema supportano solo queste velocità.
71,90 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 8GB per un'efficienza ottimale.
• Velocità: 2400 MT/s per prestazioni elevate.
• Tipo: SODIMM DDR4, facile da installare.

Prodotti simili

Crucial CT8G4SFRA32A memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
67,30 €
24 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Crucial CT8G4DFRA32A memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
70,99 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial 8GB DDR4 8GB DDR4 2400MHz memoria, CT8G4DFS824A
75,00 €
EUR 75,00 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crucial Basics 8GB DDR4 3200MT/s CL22 UDIMM 288-pin 1.2V memoria desktop
62,39 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Crucial RAM CT8G4DFRA266 8GB DDR4 2666MHz CL19 Memoria Desktop, Multicolore
69,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita