Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Crucial RAM CT8G4DFRA266 8GB DDR4 2666MHz CL19 Memoria Desktop, Multicolore

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,90 €
Spedizione gratuita

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

85,00 €
Spedizione gratuita

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Disponibilità immediata
87,91 €
Spedizione da 9,08 €

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

88,37 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT8G4DFRA266 8GB 1 x 8GB DDR4 2666 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
118,75 €
Spedizione gratuita

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Disponibilità immediata
158,42 €
Spedizione da 29,95 €

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,56 €
Spedizione gratuita

Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crucial CT8G4DFRA266 Memoria per Portatile da 8GB, DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, DIMM, 288-Pin, Green

Offerta più conveniente

Velocità fino a 3200 MT/s e tempi di trasmissione dati rapidi disponibili con la maturazione della tecnologia DDR4 Aumento della larghezza di banda fino al 32% Riduzione del consumo energetico fino al 40% e aumento della durata della batteria Aumento della velocità di accesso burst per un ottimo throughput sequenziale dei dati Ottimizzata per processori e piattaforme performante
69,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Crucial RAM CT8G4DFRA266 - Memoria RAM da 8GB DDR4 2666MHz CL19
74,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita