255/45 R19 TL 104W SPORT PEAK C/S XL

Crosswind Sport Peak C/S 255/45R19 104W XL

255/45 R19 TL 104W SPORT PEAK C/S XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,70 €
Spedizione gratuita

Crosswind Sport Peak C/S 255/45R19 104W XL

4-7 Giorni
91,67 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND SPORT PEAK C/S 255/45 R19 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND SPORT PEAK CS XL 255 45 R 19 104 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,63 €
Spedizione gratuita
255/45 R19 TL 104W SPORT PEAK C/S XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 8605068716423 / MPN: 8605068716423 / eBay Product ID (ePID): 27088240879 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8605068716423 / Brand: CROSSWIND / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 8605068716423 / Marca: CROSSWIND / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1255082 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W
78,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Crosswind 255/65 R17 110H SPORT PEAK C/S pneumatici nuovi
78,71 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 225/55R16 99Y XL
51,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 225 65 R 17 106 V XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU
60,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND SPORT PEAK XL 215/45 R17 91Y TL
47,49 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 315/35R20 110Y XL TL
94,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita